Startseite
Club
Mitglieder
Jahresprogramm
Fotoalbum
Archiv
Clubbekleidung
Links
Jeep Club Fricktal

 

 

 

 

Webmaster

Daniel Gubler

19.01.2017

Name Vorname Strasse Nr PLZ Wohnort Tel Privat   Natel E Mail Eintritt Fahrzeug
Brutschi Claudio Gärtlerweg 4 4333 Münchwilen 062 873 25 48   079 751 79 72 claudio.brutschi@jakem.ch    CJ5
Dietwiler Fredi Gröderstrasse 12 4658 Däniken 062 858 40 29   079 648 29 09 fredi.dietwiler@garage.marti.ch    M38/A1
Eggimann Urs Forellenhof   4468 Kienberg 062 844 24 01   079 414 26 67 urseggimann@bluewin.ch     
Gubler Daniel Talhofweg 22 8408 Winterthur 052 222 99 53   079 438 47 14 gubler.d@swissonline.ch     
Hasler Toni Dammstrasse  30 5074 Eiken 062 871 44 77   076 372 44 77 thasler@langenfeld.ch 2013 Pinz
Herzog  Hanspeter Hinterrain   5063 Wölflinswil 062 877 16 46   079 424 52 86 garageherzog@bluewin.ch  2010 CJ5
Hort Philipp Sonnhaldensteig 5 5070 Frick 062 871 34 37   076 321 59 12 philipp.hort@yetnet.ch    Landrover
Hort Ruedi alte Dorfstrasse 9 5064 Wittnau 062 871 17 53   076 330 03 57 hortfamily@yetnet.ch    M38/A1
Keller  Benno Hauptstrasse  5 5064 Wittnau     079 227 04 29 forest.horse@bluewin.ch 2011 M38/A1
Mangold Hans Obmoosstrasse  270 5062 Oberhof     079 445 00 63 nufield1@hotmail.com 2014 Wrangler
Meier  Simon Unterdorfstrasse  255 5063 Wölflinswil 062 877 15 58   077432 55 59 struppi1991@hotmail.com  2014 CJ5
Mösch Roland Stettenenstr. 43 5074 Eiken 062 871 25 68   079 293 80 07 garagemoesch@bluewin.ch 2013 CJ5
Müller August Sitstrasse 1 5064 Wittnau 062 871 37 42   079 401 38 26 august.mueller@yetnet.ch   M38/A1
Müller Philipp Ebeländstrasse 15 5064 Wittnau 062 871 40 59   079 398 71 07 philipp.mueller@yetnet.ch   M38/A1
Müller Joel Rothenfluhstrasse  11 5064 Wittnau 062 871 33 90   076 393 90 54 joel.mueller90@gmail.com 2016  
Müller Marcel Hauptstrasse  42 5064 Wittnau     079 588 41 72 mueller_marci@hotmail.com 2015  
Müller  Manuela unterer Kirchweg  16 5064 Wittnau 061 861 00 31   076 569 50 64 manuela-mueller@hotmail.com 2017 M38A1
Nardo Pascal Dorfstrasse  29 5062 Oberhof     078 891 69 29 pascal.nardo@hotmail.com 2014  
Rauber Markus Wydenstrasse 7 5242 Lupfig 056 450 00 49   079 409 43 44 rauber_markus@bluewin.ch    
Schmid Charli Kirchmattstrasse 43 5064 Wittnau 062 875 77 76   079 657 64 28 muesli@yetnet.ch    Pinz
Schmid Martin Bodenweg  2 5064 Wittnau     079 579 80 72 chaespi_schmid@hotmail.com 2016 Haflinger
Stalder  Fabian Hauptstrasse  3 5064 Wittnau 079 937 03 11   079 559 96 21 f-stalder@gmx.ch 2014 M38/A1
Suter  Marcel alte Landstrasse 4A 5027 Herznach 062 878 10 82   079 439 33 34 marcel@oldiereisen.ch    CJ5
Tur Javier Kiesligweg 17 17 4323 Wallbach 061 861 02 50   079 422 55 80 info@elektro-basilisk.ch 2008 CJ3
Walde  Bruno Sitstrasse  8 5064 Wittnau 062 871 74 60   076 314 69 91  bruno.walde@storen.ch 2007 CJ5
Walde  Stefan Langmattstrasse 16 5064 Wittnau 062 871 03 38   079 435 36 12 swalde@bluewin.ch  2007 M38/A1
                       
                       
                       
                       
Hinweise:  - Mutationen bitte melden!!!          
  - Ablage Adressenliste und Jahresprogramm auf der Homepage
www.smc-fricktal.ch
    Jeep-Club Fricktal
Bruno Walde
   

Excel Datei download